Планировка
Карта

Земельный участок, 4 сот.
СНТ Виктория, В черте г Екатеринбург
На карте
1 450 000 руб.
362 500 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается прекрасный ухоженный садовый участок в живописном СНТ «Виктория», всего в 15 минутах езды от города! Этот участок станет идеальным местом для вашего отдыха и дачного проживания, а также для ведения садоводства. Удобный доступ: асфальтированная дорога почти до самого участка и всего 900 метров хорошей грунтовки, за которой тщательно следят.
На территории участка располагается уютный дом площадью около 30 квадратных метров, включающий комнату, кухню и веранду. В доме имеется чердак и исправная русская печь, что делает его пригодным для комфортного проживания в теплое время года.
Кроме того, вы найдете большой сарай с двумя помещениями, где можно хранить все необходимые инструменты и дрова. Для садоводов предусмотрены две теплицы: одна из стекла и дерева для огурцов, другая из поликарбоната для помидоров, перца и баклажанов. Также на участке есть туалет.
Сад порадует вас разнообразием плодов: яблоня с сладкими яблоками, облепиха, боярышник, вишня, сливы, смородина и малина. Не забывайте про клубнику — несколько грядок с ягодами разных сортов, за которыми ухаживали и обновляли. А также множество многолетних цветов, таких как тюльпаны, нарциссы, пионы и лилии, создадут атмосферу уюта и красоты.
Полив централизованный — по меже проходит труба с водой, которая подается по расписанию. На территории СНТ есть три скважины с насосом для питьевой воды, а летом работает киоск с продуктами. В двух километрах в Зеленом бору находится полноценный продуктовый магазин. Зимой дороги постоянно чистят, что обеспечивает круглогодичный доступ к участку.