Планировка
Карта

Земельный участок, 4.9 сот.
СОТ № 6, Ново-Московский тракт (67 км до центра)
На карте
400 000 руб.
81 633 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальный участок площадью 5 соток, расположенный на живописной возвышенности с потрясающим видом! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты. В непосредственной близости находится лес, а также озеро, до которого можно дойти пешком всего за несколько минут.
На участке уже имеется железный гараж, который отлично подойдет для хранения инструментов и дачных принадлежностей. Кроме того, на участке установлен сруб из бревна. Это будет отличное место для отдыха и расслабления после трудового дня.
Участок окружен зелеными насаждениями, среди которых уже высажены вишни, что добавляет ему особый шарм и уют. Рядом с участком расположен столб с электричеством, что значительно упростит процесс подключения коммуникаций.
Соседи живут здесь круглый год, создавая атмосферу дружелюбия и безопасности. Вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, а по утрам вас будет радовать пение птиц.
Всего в 50 км от Екатеринбурга — это идеальное место для тех, кто хочет сбежать от городской суеты и насладиться природой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Характеристики
- Код объекта9530275
- Площадь участка4.9 сот.
- Дегтярск
- Код объекта 9530275