Планировки
Карта

Земельный участок, 1150 сот.
село Курганово, Полевской тракт (35 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
11 304 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок в перспективном месте у с. Курганово. Живописное место в экологически чистом загородном районе. Этот участок имеет категорию земель-земли населенных пунктов и вид разрешенного использования -для сельскохозяйственного использования. Поблизости красивейшие виды на природу с водоемом. Участок расположен в Полевском направлении - одном из самых перспективных в загородной недвижимости.
Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Характеристики
- Код объекта9526960
- Площадь участка1150 сот.
- Полевской тракт
- Код объекта 9526960