Планировка
Карта

Земельный участок, 25 сот.
посёлок Бобровский, Тюменский тракт, ул. Советский переулок (41 км до центра)
На карте
14 700 000 руб.
588 000 руб./сот.
Описание
Изменено: 06.02.26
Продается большой земельный участок в самом центре поселка Бобровский,Сысертского гор.округа.Земельный участок подходит как под строительство частного жилого дома,так и под строительство малоэтажной многоквартирной жилой застройки. По границам участка проходит электричество и газ.Рядом все необходимое есть, магазины, школа,детский садик и поликлиника, остановки общественного транспорта.От Екатеринбурга расстояние 39 км, регулярно ходят автобусы.
Характеристики
- Код объекта9523878
- Площадь участка25 сот.
- Бобровский
- Код объекта 9523878