Планировка
Карта

Земельный участок, 8.2 сот.
КП Солнечная поляна, Режевской тракт (30 км до центра)
На карте
2 900 000 руб.
353 659 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок в поселке Солнечная поляна .
Площадь участка 8,2 сотки.
Участок прямоугольной формы 17х48 м .
На въезде установлен шлагбаум , посёлок активно застраивается
Рядом с поселком расположена автобусная остановка "Насосная" от нее 1,4 километра 17 минут медленным шагом. До Екатеринбурга 40 минут на автобусе и 30 минут на машине
Покупка участка с Гарантийным сертификатом безопасности сделки.Опытный риэлтор проведет показ.
Это уникальная возможность проживать в непосредственной близости к природе, не отказываясь от преимуществ городской инфраструктуры. Не упустите шанс воплотить вашу мечту в реальность!
Характеристики
- Код объекта9523375
- Площадь участка8.2 сот.
- Режевской тракт
- Код объекта 9523375