Планировка
Карта

Земельный участок, 8.8 сот.
ТСН Луговое, Режевской тракт (17 км до центра)
На карте
1 200 000 руб.
136 364 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок 8.77 сотки. ТСН Луговое, Верхняя Пышма, недалеко от поселка Крутой.
Участок правильной прямоугольной формы, выровненный, граничит с лесом. Идеально подойдет под строительство загородного дома.
Возле участка установлен столб для электричества.
В СНТ установлены шлагбаумы, контролируемый въезд и выезд, производится видеонаблюдение. Заезд через посёлок Крутой по асфальтированной дороге.
Звоните и приезжайте на просмотр! Готов ответить на Ваши вопросы!
Характеристики
- Код объекта9518663
- Площадь участка8.8 сот.
- Режевской тракт
- Код объекта 9518663