Планировка
Карта

Земельный участок, 11 сот.
СНТ Дачный посёлок Мельница, Сибирский тракт (дублёр) (53 км до центра)
На карте
4 400 000 руб.
400 000 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаем вам земельный участок 11 соток в первой очереди Дачного поселка "Мельница" – идеальное место для строительства вашего дома!
Преимущества участка:
Ровный участок: Готовый к застройке, отмежеван, не топит.
Коммуникации: К границам участка подведены газ, электричество, центральное водоснабжение – без проблем!
Инфраструктура: Хорошие соседи уже построились, есть забор.
Идеальное расположение: До центра Екатеринбурга всего 30 минут на машине.
Преимущества ДП "Мельница":
Развитая инфраструктура: Въезд через шлагбаум, остановка городской электрички, школьный автобус в Косулино.
Удобства для отдыха: Свой пруд с пляжем, детская и спортивная площадки, беседки для отдыха.
Безопасность: Охрана, видеонаблюдение.
Удобное управление: Недорогое содержание, мобильное приложение.
Активная жизнь: Проводятся культурные и спортивные мероприятия.
Юридическая чистота и финансовые возможности:
Чистый объект: Земля без обременений, залогов и арестов.
Один взрослый собственник: Быстрая и безопасная сделка.
Помогу подобрать ипотечную программу и рекомендую проверенного подрядчика для строительства.
Не упустите свой шанс построить дом своей мечты в комфортном и безопасном поселке!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре участка!
Характеристики
- Код объекта9515127
- Площадь участка11 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Зенкова Виктория Викторовна