Планировка
Карта

Земельный участок, 11.8 сот.
ПСК Шиловский, Берёзовский тракт (30 км до центра)
На карте
2 250 000 руб.
190 678 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается большой ровный участок правильной формы в п.Сарапулка.
На участке имеется скважина с питьевой водой. Есть теплица. Построена бытовка, которую можно использовать, как летний дачный домик. Так же залит фундамент под дом 9*12 метров.
Kaтeгoрия земель - ИЖC. Hoвый, cтpоящийся рaйoн, рядом луг, лeс и aсфaльтировaннaя дopoга.
Хорошие подъездные пути, регулярно ходят городские автобусы , от Екатеринбурга 25 мин. В поселке есть магазины.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта9503247
- Площадь участка11.8 сот.
- Становая
- Код объекта 9503247