Планировка
Карта

Земельный участок, 25 сот.
село Аятское, Режевской тракт (80 км до центра)
На карте
499 000 руб.
19 960 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже большой земельный участок 25 соток в с. Аятское Невьянского района по ул. Речная.
Участок расположен на окраине села, в тихом живописном и сухом месте. остановка автобуса в 200 метров. Электрический столб на участке.
ВРИ: Для индивидуальной жилой застройки, под индивидуальное жилищное строительство.
В селе Аятское есть несколько магазинов, школа, детский сад, Дом культуры, почта и фельдшерский пункт.
И конечно, особенно привлекательна река Аять, до которой от участка всего 400 м.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта9499204
- Площадь участка25 сот.
- Аятское
- Код объекта 9499204