Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 10.1 сот.
садоводческое товарищество Поле Чудес, В черте г Екатеринбург
На карте
1 700 000 руб.
168 317 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Садовое некоммерческое товарищество СНТ Поле Чудес.
Участок прямоугольный 10 соток, завезен и отсыпан черноземом.
Инфраструктура — Железнодорожная станция - 21 километр, быстрый выезд на ЕКАД и Полевской тракт, остановка автобуса 97 — Опытный завод.
Проведены новые электрические сети, планируется газификация по гос программе.
Дороги отсыпаны щебнем, зимой чистятся, круглогодичное проживание.
Отличное место для постройки жилого дома с пропиской в Екатеринбурге.
Характеристики
- Код объекта9496593
- Площадь участка10.1 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияОтсутствует
- Подъезд к объекту Щебень
Гафаров Василь Ришатович