Карта

Земельный участок, 11.5 сот.
коттеджный посёлок Кадниково, Свердловский тракт, ул. Айвазовского (50 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
521 739 руб./сот.
Описание
Изменено: 05.03.26
Продается земельный участок в коттеджном поселке Кадниково
Площадь:11,5 соток
Предлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем земельного участка в одном из самых перспективных и комфортных коттеджных поселков!
Почти весь поселок уже построен, что создает атмосферу уюта и комфорта. Здесь ожидает вас:
Подведение коммуникаций: газ, электричество и асфальтированная дорога обеспечат вам стабильный и комфортный уровень жизни.
Охрана территории: вы можете быть уверены в безопасности своего будущего дома.
Природа рядом: лес и водоем всего в нескольких шагах от вашего участка — идеальное место для отдыха и прогулок на свежем воздухе.
Преимущества:
Отличная возможность построить дом своей мечты на собственной территории.
Уникальная атмосфера загородной жизни при близком расположении к городской инфраструктуре.
Инвестируйте в свое будущее и создайте уютный уголок для своей семьи!
Характеристики
- Код объекта9491608
- Площадь участка11.5 сот.
- Свердловский тракт
- Код объекта 9491608