Карта

Земельный участок, 8 сот.
Полевской, В черте г Екатеринбург (57 км до центра)
На карте
935 000 руб.
116 875 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок ИЖС,8 соток!
С собственным выходом в лес.
Идеальный вариант для ценителей загородной жизни.
Для тех, кто ищет спокойствие и уют.
Участок идеально подойдет для воплощения всех ваших идей - строительство дома, дачи, зоны отдыха, сада, огорода.
Расположен в 40 минутах от города. В 10 минутах от участка расположена вся необходимая инфраструктура (пункт выдачи заказов, кафе, продуктовые и промышленные магазины, остановка общественного транспорта).
Территория сада ограждена забором.
Грунтовая дорога через СНТ Майский.
Межевание- есть.
Электричество- есть.
Участок приобретен по договору купли- продажи. Приятные соседи- дачники.
Это одно из лучших предложений на рынке.
Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант!
Характеристики
- Код объекта9482138
- Площадь участка8 сот.
- В черте г Екатеринбург
- Код объекта 9482138