Планировка
Карта

Земельный участок, 17.2 сот.
деревня Мурзинка, Режевской тракт (36 км до центра)
На карте
5 499 000 руб.
319 709 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторный участок для строительства и разработки. Подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Расположен в 30 км по Серовскому тракту. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Участок правильной формы. На территории котеджного поселка, который находится при въезде в деревню, есть большая детская площадка, турники, площадка для воркаута, футбольное поле, скамейки. Есть магазин. Рядом лес, теплое озеро, так как на противоположном берегу ТЭЦ подогревает воду. Можно ловить рыбу и зимой и летом. На пляже привезен песок. Зимой все дороги чистят, лесные тропы тоже чистят, можно кататься на лыжах или просто прогуливаться по лесу. В деревне несколько трансформаторов, напряжение в сети постоянное. Многие живут здесь на постоянной основе. Школьников отвозит школьный автобус в Среднеуральск.
Бетонные блоки, которые завезены на участок остаются новым владельцам.
Прекрасный участок для строительства и жизни круглый год.
Характеристики
- Код объекта9482037
- Площадь участка17.2 сот.
- Среднеуральск
- Код объекта 9482037