Планировка
Карта

Земельный участок, 20.51 сот.
Сысерть, Свердловский тракт (59 км до центра)
На карте
7 700 000 руб.
375 427 руб./сот.
Описание
Изменено: 14.01.26
!!!В продаже новый, большой земельный участок 20,5 соток, окружен лесополосой.
Участок расположен в 30 км от Екатеринбурга в Сысертском районе.
***Участок находится примерно в 1 км. по направлению на северо-запад от ориентира поселок Колос, участок 168 .
Недалеко расположено Двуреченское водохранилище . Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге.
Это место идеально подойдет для строительства загородного дома или дома выходного дня.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта9472489
- Площадь участка20.51 сот.
- Свердловский тракт
- Код объекта 9472489