Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 234 сот.
Полевской, В черте г Екатеринбург (57 км до центра)
На карте
18 800 000 руб.
80 342 руб./сот.
Описание
Изменено: 22.04.26
В продаже земельный участок - 234 сотки.
Земельный участок предлагается к застройке поселка домо-владений в едином стиле. Близко до города. Рядом поселок Экодолье - сейчас "Совушки", подробное расположение можно рассмотреть на публичной кадастровой карте.
Перспективное место для развития поселка загородной жизни. На участке есть собственный небольшой водоем, этот участок можно использовать под застройку глэмпинга.
Газ есть - подходит под программу газификации. Рядом поселок Горный Щит, где есть вся инфраструктура, это черта города Екатеринбург.
Приглашаем на просмотры - цену можно обсуждать!!!
Чистая продажа - один собственник.
Характеристики
- Код объекта9459039
- Площадь участка234 сот.
- В черте г Екатеринбург
- Код объекта 9459039