Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 12.2 сот.
посёлок Широкая Речка, В черте г Екатеринбург (26 км до центра)
На карте
11 548 000 руб.
946 557 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам земельный участок, правильной формы, расположенный в живописном смешанном лесу, в непосредственной близости от улицы Косотурская. Имеется удобный доступ к электричеству и газу, что делает его идеальным для строительства вашего дома или загородной резиденции. Участок имеет все необходимые разрешения и разрешительные документы, включая градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), что позволяет начать строительство сразу после покупки. Ходит общественный транспорт.
Характеристики
- Код объекта9449511
- Площадь участка12.2 сот.
- В черте г Екатеринбург
- Код объекта 9449511