Планировка
Карта

Земельный участок, 6.9 сот.
коттеджный посёлок Самолётный, Сибирский тракт (дублёр) (26 км до центра)
На карте
1 250 000 руб.
181 159 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается отличный земельный участок в коттеджном посёлке Самолётный. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.
Вид разрешенного использования: для дачного строительства, для дачного хозяйства. Адрес ЗУ: Свердловская область, Белоярский городской округ, поселок Прохладный, территория "Коттеджный поселок Самолётный".С этим прекрасным участком вы получите кусочек своего леса, рядом живописное озеро, чистый воздух, грибные леса. Участок без обременений и ограничений. Успевайте! Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы!
Характеристики
- Код объекта9433017
- Площадь участка6.9 сот.
- Сибирский тракт (дублёр)
- Код объекта 9433017