Планировка
Карта

Земельный участок, 550 сот.
коттеджный посёлок Александрия, Тюменский тракт (53 км до центра)
На карте
7 000 000 руб.
12 727 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается новый большой участок 5,5Га. Электросети уже подведены к участку. Электричество 380 В, 15 квт. Дорога грунтовая, скважины нет. От участка до Тюменской трассы 300 метров. Участок находится, на выезде из Малых Брусян в сторону Екатеринбурга, правая сторона, сразу, как заканчивается съезд с моста. Кадастровый номер участка 66:06:4501021:4897.
Это отличный вариант для перевода земли в промку (база, склад, производство). Продажа или обмен на недвижимость в Екатеринбурге.
Характеристики
- Код объекта9414818
- Площадь участка550 сот.
- Тюменский тракт
- Код объекта 9414818