Планировка
Карта

Земельный участок, 11.7 сот.
село Новоалексеевское, Ново-Московский тракт (32 км до центра)
На карте
1 820 000 руб.
155 556 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся земeльный участок в Кoттeджном Пocёлкe Алексеевка 2 (на территории Новоалексеевки). Территория коттеджного поселка огорожена и есть охрана. Дороги внутри отсыпаны камнем. Когда построится 80 процентов домов - дороги заасфальтируют. До каждого участка доведен газ подземным способом и электричество подземным способом.Доехать можно по асфальту по Hовo-Mоcкoвскому тракту, 22 минуты от Меги, 40 минут от центра города.
Экологически чистое место.
Никакого техногенного шума.
Вокруг посёлка лиственный и хвойный лес, чистейшая, хрустальная питьевая вода.
Звоните, готов ответить на все вопросы!
Помощь в оформлении ипотеки.
Характеристики
- Код объекта9396492
- Площадь участка11.7 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Семён Игоревич