Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 24.7 сот.
село Кунгурка, Полевской тракт, ул. Малахитовая (43 км до центра)
На карте
1 000 000 руб.
40 486 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается большой, широкий земельный участок 24,7 соток.
ГО Ревда, село Кунгурка, ул.Малахитовая 23.
Участок подходит под строительство большого дома, находится на углу квартала.
Подведено электричество 15Кв.
Участок находится в тихом и спокойном районе, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой вдали от городской суеты.
Не упустите возможность приобрести этот участок и создать свой уютный уголок.
В селе есть магазины, церковь, новый клуб для детей, пруд, водопад, конный клуб.
Школа и детский сад - в соседнем селе.
Дороги зимой чистит администрация. Соседи живут постоянно.
Интернет по улице, есть возможность подключения.
Сделаны документы для строительства.
Ждём вас на просмотр! Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Звоните!
Характеристики
- Код объекта9391536
- Площадь участка24.7 сот.
- Полевской тракт
- Код объекта 9391536