Планировка
Карта

Земельный участок, 15.1 сот.
посёлок городского типа Верхние Серги, Ново-Московский тракт, ул. Томильская (100 км до центра)
На карте
560 000 руб.
37 086 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся ровный и прямоугольный участок земли на новой развивающейся территории в посёлке Верхние Серги. Этот участок имеет хороший подъезд к нему. В ближайшем будущем планируется проведение газопровода, уже установлены электрические столбы, можно подключиться.
Это идеальное место для строительства постоянного жилого дома или для создания загородного дома с большим огородом - площадь участка в 15 соток позволяет воплотить все ваши желания.
По всем вопросам, пожалуйста, звоните!
Характеристики
- Код объекта9352441
- Площадь участка15.1 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальтовая срезка
Уфаева Елена Ивановна