Планировка
Карта

Земельный участок, 39.6 сот.
урочище Шумиха, Ново-Московский тракт (49 км до центра)
На карте
680 000 руб.
17 172 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок 39.6 соток в экологически чистом, красивом месте урочище Шумиха. Можно приобрести также соседние участки.
Участок расположен в 20 минут от г. Ревда и примерно 1 час езды от г.Екатеринбург. 4 раза в день от Ревды остановка Ромашка, до остановки "Высоковольтная" ходит автобус №103.
Большой простор для строительства под различные цели.
Участки с полем и полосами леса, по периметру окружены лесным массивом. Земля не разработана.
Недалеко расположена река. В тишине, вдали от суеты города, прекрасное место для обустройства семейного поместья.
Характеристики
- Код объекта9349453
- Площадь участка39.6 сот.
- Ново-Московский тракт
- Код объекта 9349453