Планировка
Карта

Земельный участок, 6.6 сот.
ДНТ Зайково, Режевской тракт (17 км до центра)
На карте
1 590 000 руб.
240 909 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок в ДНТ Зайково 6,6 сот.
На участке проведено межевание, участок частично отсыпан.
Электричество по границе участка.
В наличии соседний участок 6,3 сот.
Сад расположен в 10 мин ходьбы от озера Балтым,пляж Зайково.
Учacтoк удoбeн даже тем, у кoгo нет личногo автo, так кaк до г.Екатеринбург и г.В-Пышма хoдит пригopoдный маpшрут автобуса.
В 30 мин. езды от центра Екатеринбурга.
В 10 мин до г.В-Пышма.
Звоните в любое время, отвечу на все вопросы!
Жду вас на просмотр!
Характеристики
- Код объекта9321061
- Площадь участка6.6 сот.
- Режевской тракт
- Код объекта 9321061