Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 12.51 сот.
посёлок Габиевский, Свердловский тракт (55 км до центра)
На карте
6 750 000 руб.
539 568 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам земельный 56 участок в КП Заповедник квартал АМУР.
Поселок располагается в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский городской округ, поселок Габиевский. Участок правильной прямоугольной формы.
Площадь участка 12,5 соток. На границе участка проложен газопровод, к участку подведено электричество 25 кВТ, водопровод (подземный способ), интернет.
Новые инженерные сети делают жизнь за городом комфортной и удобной. Особенность земельного участка в его расположении среди векового леса, что создает особый уют и растворение в природе. Идеальный участок для тех, кто мечтал построить дом в окружении деревьев.
Также в посёлке Заповедник предусмотрена уникальная инфраструктура для досуга жителей, которая включает в себя:
Зоопарк (10 Га), в т.ч. контактный зоопарк.
Детские площадки от 2 до 5 лет.
Детские площадки от 6 до 12 лет.
Ресторан на берегу пруда.
Пруд и две речки (зарыбленные карпом и амуром).
Лесопарк (200 Га. Лыжня/тропа здоровья).
В поселке действует пропускной режим, территория под охраной.
Один собственник.
Поможем одобрить ипотеку! Предложу строительный подряд!
ТОРГ!
Характеристики
- Код объекта9280220