Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 9.67 сот.
посёлок Габиевский, Свердловский тракт, квартал Соболь, 1
На карте
5 900 000 руб.
610 134 руб./сот.
Описание
Изменено: 18.05.26
Продам земельный участок с прекрасным расположением в квартале Соболь в КП Заповедник.
Участок находится в шаговой доступности от всей инфраструктуры (магазины, кафе) и имеет асфальтированный подъезд. Подземным способом подведены газ возле участка, электричество, централизованное водоснабжение (можно скважину) и централизованная канализация (можно септик). По бокам свободные участки. Квартал Соболь застроен на 95 процентов.
Имеется действующая ипотека ВТБ с небольшим остатком.
Записывайтесь на просмотр покупайте и стройте дом мечты!
Характеристики
- Код объекта12772824
- Площадь участка9.67 сот.
- Соболь
- Код объекта 12772824