Планировка
Карта

Земельный участок, 12.3 сот.
коттеджный посёлок Александрия, Тюменский тракт, ул. Одиннадцатая, 58 (30 км до центра)
На карте
2 990 000 руб.
243 089 руб./сот.
Описание
Изменено: 12.05.26
Земельный участок площадью 12,3 сотки с великолепными соснами в первой очереди поселка, где все построились и нет поля.
Готовый земельный участок в популярном месте КП Александрия! Всего в 28 км от ЕКАД по Каменск-Уральскому направлению! Экология и абсолютная тишина, кругом лес и луга! Два собственных водоёма! Детские и спортивные площадки, конный клуб! Все коммуникации: электричество, газификация, дороги, интернет, охрана, супермаркет, озон, валберис! Уже есть соседи и забор с трех сторон. Земля в собственности и имеет статус ИЖС. Звоните, отвечу на все вопросы!
Характеристики
- Код объекта12671888
- Площадь участка12.3 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Булгакова Лилия Владимировна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Тюменский тракт
- Код объекта 12671888