Планировка
Карта

Земельный участок, 20.23 сот.
село Новоалексеевское, Ново-Московский тракт, ул. Будённого, 64
На карте
5 300 000 руб.
261 987 руб./сот.
Описание
Изменено: 27.04.26
Продается земельный участок в Новоалексеевском. Участок находится в самом центре села. Школа, детский сад и продуктовые магазины в шаговой доступности. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство. Участок газифицирован. Есть скважина 45 метров и электричество. Межевание проведено. Три взрослых собственника. Документы к сделке готовы. Помощь в оформлении ипотеки.
Характеристики
- Код объекта12578410
- Площадь участка20.23 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Дружинин Вадим Александрович