Планировка
Карта

Земельный участок, 13.45 сот.
КСП Косулинское, Сибирский тракт (дублёр)
На карте
570 000 руб.
42 379 руб./сот.
Описание
Изменено: 20.04.26
13,45 сот. в КСП Косулинское: ровный участок СХН с дорогой и электричеством
Продаю земельный участок 13,45 сот. в КСП «Косулинское», Белоярский район, Свердловская область.
Категория: земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ: для сельскохозяйственного использования
Идеально подойдёт для:
Огорода, теплиц, ягодника или плодового сада
Пасеки, мини-фермы, выращивания зелени или грибов
Хранения сельхозтехники, стройматериалов, оборудования
Инвестиций — район активно развивается, спрос на землю растёт!
Локация и инфраструктура:
30–35 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту
Тихое экологичное место: поля, леса, чистый воздух
рядом с. Косулино
Круглогодичный подъезд
Коммуникации:
Электричество подведено к границе участка
Участок ровный, сухой, без болот и крутых уклонов
Документы:
Собственность, без обременений и залогов
Межевание проведено, границы установлены
Выписка ЕГРН готова к сделке
Звоните или пишите в сообщения — отвечу на все вопросы, пришлю координаты. Участок ждёт хозяина!
Характеристики
- Код объекта12491973
- Площадь участка13.45 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Божена Александровна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Сибирский тракт (дублёр)
- Код объекта 12491973