Планировка
Карта

Земельный участок, 13.9 сот.
СНТ Надежда, Тюменский тракт
На карте
2 000 000 руб.
143 885 руб./сот.
Описание
Изменено: 10.04.26
Продаётся земельный участок в закрытом и благоустроенном СНТ. Все документы готовы к сделке и полностью проверены.
Участок находится всего в 5 минутах езды от села Бородулино с его развитой инфраструктурой: магазинами, остановками общественного транспорта и социальными объектами. До станции метро «Ботаническая» в Екатеринбурге — 35 минут на автомобиле, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
К границе участка подведён магистральный газ. Центрального водопровода нет, но соседи успешно используют собственные скважины глубиной около 30 метров, что гарантирует доступ к чистой воде. Территория СНТ охраняется, въезд осуществляется через контролируемый шлагбаум.
Характеристики
- Код объекта12391745
- Площадь участка13.9 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Специалист по недвижимости
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Тюменский тракт
- Код объекта 12391745