Планировки
Карта

Земельный участок, 8.9 сот.
село Курганово, Полевской тракт, микрорайон Романово (35 км до центра)
На карте
1 350 000 руб.
151 685 руб./сот.
Описание
Изменено: 05.04.26
Продается отличный ,ровный участок 8,9 соток .Категория: земли населенных пунктов . Вид разрешенного строительства :для ИЖС .Рядом остановка общественного транспорта , строительный магазин "Строй двор". Супермаркет " Магнит". Столб с электричеством в доступности.Улица застраивается ,соседи живут .Для отдыха Верхне Макаровское водохранилище ,лес богатый ягодами и грибами. От центра Екатеринбурга 25 км.Юридическая чистота, быстрый выход на сделку. возможна покупка в ипотеку.
Характеристики
- Код объекта12276133
- Площадь участка8.9 сот.
- Курганово село
- Код объекта 12276133