Карта

Земельный участок, 20.26 сот.
деревня Ключи, Свердловский тракт
На карте
2 990 000 руб.
147 581 руб./сот.
Описание
Изменено: 12.05.26
Продается участок правильной формы площадью 20,26 соток с четкими границами 40*50 м и подведенными коммуникациями в деревне Ключи. Огромный плюс- участок находится на возвышенности.
Территория полностью готова к строительству или комфортному проживанию уже сейчас. На участке имеется готовый модульный дом площадью 25 кв. м с утепленным полом, кухонной зоной, душем и туалетом, который может служить временным жильем, мастерской или базой на период строительства основного коттеджа.
По периметру всего участка установлен капитальный забор, обеспечивающий приватность и безопасность. Каждый столб забетонирован на глубину 1 м.
На участок подведено электричество, установлен столб и счетчик. Обустроена канализация, водоснабжение организовано через собственную скважину, так же есть природный ключ в шаговой доступности.
В поселке идет активная газификация! Поэтому с ближайшее время будет возможность подвести газ к участку.
Деревня обладает развитой инфраструктурой: здесь работает сетевой магазин «Пятерочка», пункты выдачи крупных маркетплейсов, а подъездная дорога с новым асфальтовым покрытием гарантирует беспроблемный доступ в любое время года.
Природное окружение: поле прямо через дорогу, смешанный лес в пешей доступности для сбора ягод и грибов, а также река в десяти минутах ходьбы, подходящая для рыбалки и купания, природный ключ с чистой водой, в 20 минутах Двуреченское водохранилище.
Идут работы по реконструкции местной церкви.
Один взрослый собственник. Объект предлагается к продаже с возможностью обсуждения условий.