Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 12.62 сот.
дачное некоммерческое партнёрство Аэродром, В черте г Екатеринбург, ул. Окружная (24 км до центра)
На карте
1 895 000 руб.
150 158 руб./сот.
Описание
Изменено: 12.03.26
Уважаемый покупатель, предлагаем Вам, почти 13 соток выгодной земли в ДНП Аэродром, для создания собственного дома в локации с развитой инфраструктурой и перспективами.
На территории уже подготовлен фундамент под коттедж 80 кв. м (планировка представлена на фото), что существенно сокращает сроки и затраты на строительство; доступен готовый проект, а также возможность осмотреть реализованный дом-аналог.
Ключевое преимущество — стратегическое расположение: с одной стороны граничит с активно застраивающимся жилым комплексом Совушки, где уже работают магазины, пункт выдачи Ozon и ведется строительство детского сада. С другой стороны — поселок Горный Щит с полным набором социальных объектов: детские сады, школа, центр культуры, фельдшерский пункт, остановки общественного транспорта, кафе и магазины.
Для данного участка запланировано подключение к газовой магистрали в период с 2026 - 2027 года.
Земли категории ЛПХ предоставляют широкие возможности не только для постоянного проживания и ведения подсобного хозяйства, но и для организации собственного бизнеса. Это практичное решение для тех, кто ценит баланс между загородным уединением и доступностью городских удобств.
Характеристики
- Код объекта11988342
- Площадь участка12.62 сот.
- В черте г Екатеринбург
- Код объекта 11988342