Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 14.32 сот.
село Горный Щит, В черте г Екатеринбург, ул. Редколесья
На карте
1 300 000 руб.
90 782 руб./сот.
Описание
Изменено: 26.02.26
Предлагается к продаже земельный участок в живописном районе Горный Щит, расположенном вблизи города Екатеринбурга.
Категория земель - Земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования - ведение огородничества.
Межевание - есть.
Участок без обременений.
Торги по нему не предусмотрены.
Для получения дополнительной информации обращайтесь по указанному контактному номеру телефона.
Если не отвечаю - пишите в чате.
Характеристики
- Код объекта11891111
- Площадь участка14.32 сот.
- Горный щит
- Код объекта 11891111