Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 22.56 сот.
В черте г Екатеринбург, Октябрьский район
На карте
3 960 000 руб.
175 532 руб./сот.
Описание
Изменено: 28.01.26
Земельный участок в поселке Мостовка предлагает редкий баланс природной среды и городских преимуществ. Объект расположен в черте Екатеринбурга, что гарантирует не только городскую прописку, но и полный доступ к столичной инфраструктуре. Участок находится в окружении соснового леса, обеспечивая чистый воздух и приватность, а близость к озеру добавляет рекреационную ценность. При этом поселок полностью сформирован: здесь работают школа, детский сад, магазины и пункты выдачи товаров, удовлетворяя повседневные потребности. Транспортная доступность является ключевым преимуществом: дорога до центра Екатеринбурга на автомобиле занимает порядка 20-25 минут по развитой дорожной сети. Данный лот представляет собой стратегическую инвестицию в недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости, обусловленным уникальным расположением на стыке развитой урбанизированной территории и природного ландшафта. Это решение для тех, кто ценит тишину и экологию, не жертвуя при этом удобствами и статусом городского жителя.
Характеристики
- Код объекта10935341
- Площадь участка22.56 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Марина Борисовна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- В черте г Екатеринбург
- Код объекта 10935341