Планировка
Карта

Земельный участок, 314 сот.
село Шайдуриха, Свердловское направление
На карте
990 000 руб.
3 153 руб./сот.
Описание
Изменено: 11.01.26
Продается большой Земельный участок под фермерское хозяйство в трех километрах от села Шайдуриха Невьянского района Свердловской области. На плане видно, что участок состоит из отдельных участков, расположенных недалеко друг от друга.
Вокруг зеленый массив
Подъезд по грунтовой дороге
Характеристики
- Код объекта10778866
- Площадь участка314 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Семён Игоревич
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Свердловское направление
- Код объекта 10778866