Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7.47 сот.
село Бородулино, Тюменский тракт
На карте
2 500 000 руб.
334 672 руб./сот.
Описание
Изменено: 01.05.26
Продается участок 7,47 соток в с. Бородулино. Правильная форма, южный уклон — удобно для строительства.
Северная граница граничит с сосновым бором — тишина, приватность, чистый воздух.
Новый квартал (3 улицы). Асфальтированный подъезд.
Напротив новый детский сад, школа в шаговой доступности в селе Патруши.
Удобно добираться до Арамиля с инфраструктурой.
Строится тут же супермаркет.
Подходит для строительства дома.
Характеристики
- Код объекта10493967
- Площадь участка7.47 сот.
- Тюменский тракт
- Код объекта 10493967