Купить: квартиры в Екатеринбурге
17 предложений
Сортировать:

1/16
11 582 100 руб.
153 000 руб./м2
3-комн. кв.75.7 м224/24 эт.
Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, д. 1
ЖК "М1"
Сдан

1/16
11 795 874 руб.
151 229 руб./м2
2-комн. кв.78 м220/24 эт.
Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, д. 1
ЖК "М1"
Сдан

1/16
12 180 662 руб.
158 809 руб./м2
3-комн. кв.76.7 м221/24 эт.
Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, д. 1
ЖК "М1"
Сдан

1/16
11 365 918 руб.
146 091 руб./м2
2-комн. кв.77.8 м26/24 эт.
Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, д. 1
ЖК "М1"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Молодогвардейцев в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 17 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Продажа квартир на улице Молодогвардейцев по ценам от 11298166 до Минимальная площадь - от 75.7 м².
В продаже имеются квартиры на улице Молодогвардейцев, расположенные в районах:.