3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Ялунинская
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты
3 комн.
91.59 м²
11 357 160 руб.
124 000 руб./м2
3-комн. кв.91.59 м27/9 эт.
Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 152/2
ЖК "Ривер Парк 3"
Сдан

1/3
15 798 737 руб.
182 750 руб./м2
3-комн. кв.86.45 м21/26 эт.
Екатеринбург, ул. Щербакова
ЖК "Атлас Ривер"
Сдача в 3 кв. 2026
Ботаническая
39 мин. (2.6 км)

1/9
9 741 200 руб.
158 962 руб./м2
2-комн. кв.61.28 м219/26 эт.
Екатеринбург, жилой район Уктусская Набережная
ЖК "Ривер Парк 3"
Сдан
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Ялунинская в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Ялунинская по ценам от 5430000 до Минимальная площадь - от 54.3 м².
В продаже имеются квартиры на улице Ялунинская, расположенные в районах:.