3к
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
9 предложений
Сортировать:

1/29
14 532 500 руб.
194 233 руб./м2
3-комн. кв.74.82 м22/30 эт.
Екатеринбург, ул. Тельмана, д. 35
ЖК "Соната Парк"
Сдача в 4 кв. 2028
Чкаловская
31 мин. (2.1 км)

1/29
15 226 500 руб.
190 522 руб./м2
3-комн. кв.79.92 м221/30 эт.
Екатеринбург, ул. Тельмана, д. 35
ЖК "Соната Парк"
Сдача в 4 кв. 2028
Чкаловская
31 мин. (2.1 км)

1/29
15 174 000 руб.
189 865 руб./м2
3-комн. кв.79.92 м211/30 эт.
Екатеринбург, ул. Тельмана, д. 35
ЖК "Соната Парк"
Сдача в 4 кв. 2028
Чкаловская
31 мин. (2.1 км)

1/29
16 117 500 руб.
192 287 руб./м2
3-комн. кв.83.82 м223/30 эт.
Екатеринбург, ул. Тельмана, д. 35
ЖК "Соната Парк"
Сдача в 4 кв. 2028
Чкаловская
31 мин. (2.1 км)
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Тельмана в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 9 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Тельмана по ценам от 14532500 до Минимальная площадь - от 74.82 м².
В продаже имеются квартиры на улице Тельмана, расположенные в районах:.