3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- проезд Решетникова
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты

1/10
8 423 100 руб.
159 167 руб./м2
2-комн. кв.52.92 м225/31 эт.
Екатеринбург, ул. Академика Ландау
ЖК "Спутник-1"
Сдача в 1 кв. 2027

1/10
9 208 800 руб.
142 133 руб./м2
2-комн. кв.64.79 м212/31 эт.
Екатеринбург, ул. Академика Ландау
ЖК "Спутник-1"
Сдача в 1 кв. 2027

1/4
9 740 000 руб.
159 934 руб./м2
2-комн. кв.60.9 м225/32 эт.
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, д. 59
ЖК "First"
Сдан
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице проезд Решетникова в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице проезд Решетникова по ценам от 8200000 до Минимальная площадь - от 57.7 м².
В продаже имеются квартиры на улице проезд Решетникова, расположенные в районах:.