3к
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты

1/15
11 350 000 руб.
173 309 руб./м2
2-комн. кв.65.49 м28/18 эт.
Екатеринбург, ул. Каслинский переулок, д. 5
ЖК "Шишимская горка"
Сдача в 4 кв. 2027
Ботаническая
35 мин. (2.4 км)

1/12
7 573 978 руб.
169 062 руб./м2
2-комн. кв.44.8 м22/28 эт.
Екатеринбург, жилой район Южная Ботаника, ЖК Лето на Титова
ЖК "Лето на Титова"
Сдача в 4 кв. 2027
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Патриотов в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Патриотов по ценам от 6450000 до Минимальная площадь - от 65 м².
В продаже имеются квартиры на улице Патриотов, расположенные в районах:.