3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Металлургов
Купить: 3-комн., квартиры в Екатеринбурге
48 предложений
Сортировать:

1/5
13 069 825 руб.
148 167 руб./м2
3-комн. кв.88.21 м215/31 эт.
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 70лита
ЖК "Атлас Визион"
Сдача в 3 кв. 2028

1/9
12 930 000 руб.
175 203 руб./м2
3-комн. кв.73.8 м217/27 эт.
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 63/1
ЖК "Новый ВИЗ (Астра)"
Сдача в 3 кв. 2026

1/5
13 069 825 руб.
148 167 руб./м2
3-комн. кв.88.21 м213/31 эт.
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 70лита
ЖК "Атлас Визион"
Сдача в 3 кв. 2028

1/9
12 550 000 руб.
171 683 руб./м2
3-комн. кв.73.1 м211/27 эт.
Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 63/1
ЖК "Новый ВИЗ (Астра)"
Сдача в 3 кв. 2026
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Металлургов в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 48 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Металлургов по ценам от 11500000 до Минимальная площадь - от 73.1 м².
В продаже имеются квартиры на улице Металлургов, расположенные в районах:.