2к
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
12 предложений
Сортировать:

1/2
6 806 190 руб.
122 634 руб./м2
2-комн. кв.55.5 м222/26 эт.
Екатеринбург, ул. Яскина, д. 12
ЖК "Самоцветы"
Сдан

1/2
6 540 917 руб.
125 787 руб./м2
2-комн. кв.52 м221/26 эт.
Екатеринбург, ул. Яскина, д. 12
ЖК "Самоцветы"
Сдан

1/2
6 867 507 руб.
122 634 руб./м2
2-комн. кв.56 м221/26 эт.
Екатеринбург, ул. Яскина, д. 12
ЖК "Самоцветы"
Сдан

1/2
6 546 145 руб.
126 863 руб./м2
2-комн. кв.51.6 м222/26 эт.
Екатеринбург, ул. Яскина, д. 12
ЖК "Самоцветы"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Яскина в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 12 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Яскина по ценам от 6540917 до Минимальная площадь - от 51.6 м².
В продаже имеются квартиры на улице Яскина, расположенные в районах:.