2к
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
10 предложений
Сортировать:

1/15
7 909 918 руб.
144 870 руб./м2
2-комн. кв.54.6 м217/27 эт.
Екатеринбург, ул. Новостроя, д. 3а
ЖК "Фристайл"
Сдан
Ботаническая
42 мин. (2.8 км)

1/15
7 786 856 руб.
138 556 руб./м2
2-комн. кв.56.2 м29/27 эт.
Екатеринбург, ул. Новостроя, д. 3а
ЖК "Фристайл"
Сдан
Ботаническая
42 мин. (2.8 км)

1/15
7 940 620 руб.
145 699 руб./м2
2-комн. кв.54.5 м219/27 эт.
Екатеринбург, ул. Новостроя, д. 3а
ЖК "Фристайл"
Сдан
Ботаническая
42 мин. (2.8 км)

1/15
8 046 266 руб.
148 730 руб./м2
2-комн. кв.54.1 м226/27 эт.
Екатеринбург, ул. Новостроя, д. 3а
ЖК "Фристайл"
Сдан
Ботаническая
42 мин. (2.8 км)
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Новостроя в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 10 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Новостроя по ценам от 7694584 до Минимальная площадь - от 54.1 м².
В продаже имеются квартиры на улице Новостроя, расположенные в районах:.