2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Библиотечная
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
34 предложения
Сортировать:

1/6
13 635 000 руб.
189 034 руб./м2
2-комн. кв.72.13 м212/25 эт.
Екатеринбург, ул. Библиотечная, д. 41
ЖК "Библиотечная 41"
Сдача в 4 кв. 2027

1/6
14 460 300 руб.
200 476 руб./м2
2-комн. кв.72.13 м222/25 эт.
Екатеринбург, ул. Библиотечная, д. 41
ЖК "Библиотечная 41"
Сдача в 4 кв. 2027

1/6
13 847 400 руб.
191 978 руб./м2
2-комн. кв.72.13 м215/25 эт.
Екатеринбург, ул. Библиотечная, д. 41
ЖК "Библиотечная 41"
Сдача в 4 кв. 2027

1/6
11 516 400 руб.
185 808 руб./м2
2-комн. кв.61.98 м23/25 эт.
Екатеринбург, ул. Библиотечная, д. 41
ЖК "Библиотечная 41"
Сдача в 4 кв. 2027
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Библиотечная в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 34 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Библиотечная по ценам от 11461500 до Минимальная площадь - от 61.98 м².
В продаже имеются квартиры на улице Библиотечная, расположенные в районах:.