2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Завокзальный
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
251 предложение
Сортировать:

1/15
8 300 000 руб.
157 795 руб./м2
2-комн. кв.52.6 м221/25 эт.
Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов, д. 9б

1/13
9 099 000 руб.
175 318 руб./м2
2-комн. кв.51.9 м217/25 эт.
Екатеринбург, ул. Мельковский переулок, д. 4
Уральская
12 мин. (0.8 км)

1/6
12 224 400 руб.
183 000 руб./м2
2-комн. кв.66.8 м223/31 эт.
Екатеринбург, ул. проспект Космонавтов, д. 7
ЖК "Космос"
Сдача в 4 кв. 2028
Уральская
23 мин. (1.5 км)
Недорого купить двухкомнатную квартиру в районе Завокзальный в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 251 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже в районе Завокзальный по ценам от 6100000 до Минимальная площадь - от 51.9 м².
.