4+к
Купить: многокомнатные, квартиры в Екатеринбурге
7 предложений
Сортировать:

1/5
11 670 270 руб.
106 500 руб./м2
4-комн. кв.109.58 м26/16 эт.
Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 5
ЖК "Покровский парк"
Сдан

1/5
11 481 765 руб.
106 500 руб./м2
4-комн. кв.107.81 м211/16 эт.
Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 5
ЖК "Покровский парк"
Сдан

1/5
11 670 270 руб.
106 500 руб./м2
4-комн. кв.109.58 м28/16 эт.
Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 5
ЖК "Покровский парк"
Сдан

1/5
11 496 675 руб.
106 500 руб./м2
4-комн. кв.107.95 м210/16 эт.
Верхняя Пышма, ул. Алексея Латышова, д. 5
ЖК "Покровский парк"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить четырехкомнатную квартиру на улице Алексея Латышова в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 7 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Алексея Латышова по ценам от 11481765 до Минимальная площадь - от 107.81 м².
В продаже имеются квартиры на улице Алексея Латышова, расположенные в районах:.