4+к
Купить: многокомнатные, квартиры в Екатеринбурге
5 предложений
Сортировать:

1/51
23 999 999 руб.
133 779 руб./м2
6-комн. кв.179.4 м27/29 эт.
Екатеринбург, ул. Владимира Высоцкого, д. 5а

1/18
10 920 000 руб.
132 524 руб./м2
4-комн. кв.82.4 м216/17 эт.
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 2
ЖК "Комсомольский"
Сдача в 3 кв. 2027

1/18
12 440 000 руб.
132 059 руб./м2
4-комн. кв.94.2 м216/17 эт.
Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 2
ЖК "Комсомольский"
Сдача в 3 кв. 2027
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить четырехкомнатную квартиру в районе ЖБИ в Екатеринбурге на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 5 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе ЖБИ по ценам от 10920000 до Минимальная площадь - от 82.4 м².
.