Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45.5м², 4/5 этаж
Асбест, ул. Мира, 9/2
На карте
2 600 000 руб.
57 143 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме предлагает рациональное использование пространства за счет изолированных комнат и раздельного санузла, что обеспечивает комфортное проживание для нескольких человек. Наличие балкона создает дополнительную зону для отдыха с видом на ухоженный и спокойный двор. Отсутствие капитального ремонта является ключевым преимуществом, позволяя новому владельцу сразу воплотить индивидуальные планировочные и дизайнерские решения без необходимости переделки, что оптимизирует время и бюджет. Дом характеризуется содержательным состоянием, чистым подъездом и спокойной социальной средой. Его расположение в глубине квартала гарантирует тишину и отсутствие шума от транспорта. Инфраструктура включает все необходимое для повседневной жизни: магазины, аптеки, стоматологию, детскую поликлинику, школу и детский сад в шаговой доступности. Во дворе организована парковка, решающая вопрос с размещением автомобиля.
Характеристики
- Код объекта9962671
- Общая площадь45.5 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпич силикатный
Метелева Татьяна Петровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Асбест город
- Мира
- Код объекта 9962671