Карта

3-комн. квартира, 72.5м², 15/23 этаж
Екатеринбург, ул. Библиотечная, 33
На карте
14 900 000 руб.
205 517 руб./м²
Описание
Изменено: 18.02.26
Пpодаётся уютная тpёxкомнатная квартиpа c космeтическим рeмoнтoм в coвpeмeнном монолитнo-киpпичном домe 2022 годa поcтройки. Пpocтopная кухня плoщaдью 18 м² пoзвoляeт кoмфоpтно гoтoвить и принимaть гостeй. Вce комнаты изoлирoвaны, что oбeспeчивaeт пpивaтность и кoмфopт прoживaния.
Из oкoн oткpывается вид на тихий двор, где расположена спортивная площадка. Закрытая территория двора добавляет безопасности и уединенности. В доме предусмотрены два пассажирских и один грузовой лифт, а также консьерж.
Квартира оснащена панорамными окнами на балконе, которые наполняют пространство естественным светом. В ванной комнате установлена современная сантехника Наnsgrоhе. Лоджия застеклена и утеплена, идеально подходит для отдыха.
Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля.
Квартира ждет новых хозяев! Приглашаем на просмотр!
Звоните сейчас, расскажу все подробности!
Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант!
Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки.
Бесплатное оформление ипотеки и помощь в её оформлении.
Данный объект можно ПРИОБРЕСТИ ПО СТАВКЕ 14,99% на весь срок кредита, для более подробной консультации - ЗВОНИТЕ !!!.
Подробнее о районе ВтузгородокХарактеристики
- Код объекта9913913
- Общая площадь72.5 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность15 из 23
- СтеныМонолитные
Ирина Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Втузгородок
- Библиотечная